Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
556.76 EUR
556.76 EUR
03-08-2025 06:17:26
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 301 mm |
| Altezza imballo | 390 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Capacità della batteria | 187 VAh |
| Cavi inclusi | Cavo Telefonico (RJ-11), CavoUSB |
| CD software | Si |
| Certificazione | BSI 1363, CE, NEMKO, REACH,TUV-GS |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Si |
| Efficienza | 98,9% |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Larghezza | 112 mm |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 13,8 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 1500 VA |
| Profondità | 382 mm |
| Profondità imballo | 490 mm |
| Quantità per pallett | 20 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionament | 0 - 95% |
| Scheda di garanzia | Si |
| Software forniti | PowerChute Personal Edition |
| Tempo di carica | 8 h |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo batteria | APCRBC124 |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio di output nominale | 230 |
