Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 219 mm |
| Altezza imballo | 376 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Cavi inclusi | RS-232, Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | CE, CSA, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, UL 1778, VDE, REACH, PEP, EOLI |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 98,6% |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Quadrato |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 171 mm |
| Larghezza imballo | 328 mm |
| Peso | 18,9 kg |
| Porta USB | Si |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Smartslot | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 19 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 5,8 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 459 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
