Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
984.99 EUR
1248.00 EUR
17-05-2026 07:21:34
1111.91 EUR
1248.00 EUR
17-05-2026 09:20:00
1248.00 EUR
1248.00 EUR
17-05-2026 12:16:12
| Altezza | 432 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 330 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Capacit della batteria | 1200 VAh |
| Certificazione | REACH |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata batteria | 3 anno/i |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 178 mm |
| Larghezza imballo | 586 mm |
| Peso | 60.9 kg |
| Profondit | 483 mm |
| Profondit imballo | 633 mm |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 95% |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 120 V |
