Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
298.99 EUR
338.72 EUR
03-04-2026 16:52:10
300.56 EUR
338.72 EUR
03-04-2026 15:56:00
319.99 EUR
338.72 EUR
03-04-2026 19:51:54
336.00 EUR
338.72 EUR
03-04-2026 21:00:05
338.72 EUR
338.72 EUR
03-04-2026 15:53:49
| Allarmi sonori | Sì |
|---|---|
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2 |
| Colore | Nero |
| Durata della batteria (max) | 2 anno/i |
| Fattore di forma | Compatta |
| Fattore di potenza di ingresso | 0,54 |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| International protection code | IP20 |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Modalità allarme acustici | Allarme per batteria scarsa |
| Output operation voltage min | 230 V |
| Peso | 13.3 kg |
| Potenza in uscita | 1200 W |
| Presa di corrente | Tipo F |
| Profonditá | 390 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Regolazione della frequenza di uscita | 0.5 Hz |
| Regolazione della tensione di uscita | 10% |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
