Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
84.99 EUR
108.20 EUR
24-05-2026 11:18:09
85.13 EUR
108.20 EUR
24-05-2026 18:48:14
93.10 EUR
108.20 EUR
24-05-2026 12:42:29
97.99 EUR
108.20 EUR
24-05-2026 12:46:19
108.20 EUR
108.20 EUR
24-05-2026 12:08:46
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
|---|---|
| Disponibilità | Non disponibile |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Numero di fasi di ingresso | 1 |
| Partenza a freddo | Sì |
| Profonditá | 305 mm |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 170 V |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
