Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4453.00 EUR
4453.00 EUR
13-06-2023 09:34:57
| Alimentazione | AC 200 - 230V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza | 1015 mm |
| Capacità di rack | 18U |
| Certificazione | EN 60950,UL 60950-1 RoHS,REACH: Contains No SVHCs |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
| Dimensioni imballo | 800 x 1200 x 1250 mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 750 mm |
| Peso | 138 kg |
| Peso massimo (capacit) | 830 kg kg |
| Profondit | 1130 mm |
| Tensione di ingresso AC | 200 - 230 V |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
