Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
633.38 EUR
1094.80 EUR
25-02-2020 07:47:55
718.58 EUR
1094.80 EUR
05-05-2023 14:50:33
1094.80 EUR
1094.80 EUR
15-12-2024 14:12:19
| Altezza | 663 mm |
|---|---|
| Certificazione | EIA-310-D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
| Dimensioni | 584 x 622 x 654 mm |
| Dimensioni imballo | 686 x 775 x 838 mm |
| Larghezza | 584 mm |
| Montaggio rack | Si |
| Peso | 42,7 kg |
| Peso massimo (capacit) | 90,91 kg kg |
| Profondit | 631 mm |
| Tipo | Da parete |
