Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
806.54 EUR
806.54 EUR
28-05-2026 05:44:37
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificazione | cUL, C-tick, CE, CSA, FCC 15 A, GOST, ICES-003, UL 60950, UL Listed, VCCI, VDE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 20 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Montaggio | Orizzontale/Verticale |
| Peso | 1,74 kg |
| Portata termica nominale | 3680 W |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Tipi di PDU | Monitorata |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Voltaggio di uscita | 230 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 200-230 V |
