Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
64.90 EUR
64.90 EUR
26-08-2024 01:11:00
| Altezza | 372 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | A/V, Coassiale, Fax, Modem, Telefono |
| Cavi inclusi | Coassiale, Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Certificazione | CE, REACH |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessioni ingresso | Schuko CEE 7/7P |
| Corrente di output nominale | 10 A |
| Filtro rumore EMI/RFI | 70 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 122 mm |
| Lunghezza cavo | 2,44 m |
| Packaging peso netto | 1,32 kg |
| Peso | 1,23 kg |
| Senza filo | Non |
| Tempo di risposta | 0,000001 ms |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Valutazione sovraccarico energetico | 2500 J |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
