Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
42.99 EUR
69.17 EUR
19-08-2024 16:49:19
61.99 EUR
69.17 EUR
28-03-2025 17:49:27
69.17 EUR
69.17 EUR
24-04-2025 23:42:14
| Altezza | 55 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 58 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 15000 m |
| Colore | Bianco |
| Conformità RoHS | Si |
| Filtro rumore EMI/RFI | 40 dB |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 370 mm |
| Larghezza imballo | 405 mm |
| Lunghezza cavo | 1.83 m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Numero di USB | 2 |
| Peso | 670 g |
| Potenza di picco | 2300 W |
| Presa di corrente | Tipo F |
| Profondit | 73 mm |
| Profondit imballo | 130 mm |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 95% |
| Valutazione sovraccarico energetico | 918 J |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
