Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
365.99 EUR
539.00 EUR
13-06-2023 09:32:21
539.00 EUR
539.00 EUR
14-05-2025 02:07:18
| Certificazione | cUL,CSA,UL 1363,UL |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni | 44 x 44 x 620 mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Lunghezza cavo | 3,66 m |
| Peso | 2,19 kg |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
| Voltaggio di output nominale | 120 V |
