Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
425.99 EUR
432.36 EUR
02-04-2026 13:40:59
432.36 EUR
432.36 EUR
02-04-2026 09:40:54
| Certificazione | REACH, CE |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 10 A |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lunghezza cavo | 1,98 m |
| Peso | 2 kg |
| Tipi di PDU | Commutate |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
