Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2614.11 EUR
2746.49 EUR
17-05-2026 02:06:56
2702.10 EUR
2746.49 EUR
17-05-2026 02:18:52
2703.99 EUR
2746.49 EUR
16-05-2026 21:29:37
2706.14 EUR
2746.49 EUR
16-05-2026 21:06:34
2746.49 EUR
2746.49 EUR
16-05-2026 13:38:57
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Codice di protezione internazionale | IP20 |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | Disponibile |
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Numero di batterie | 1 |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 275 V |
| Tensione operativa in entrata min | 100 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
