Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
790.95 EUR
1182.00 EUR
23-06-2024 17:40:01
1182.00 EUR
1182.00 EUR
14-04-2025 12:17:50
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 219mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 10000m |
| Certificazione | C-tick, CE, GOST, VDE |
| Colore | Black |
| Conformità RoHS | Si |
| Dimensioni imballo | 328 x 595 x 376mm |
| Efficienza | 97.7% |
| Emissione acustica | 45dBi |
| Fattore di forma | Compact |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60Hz |
| Indicatori LED | Status |
| Larghezza | 171mm |
| Peso | 27230g |
| Porte seriali | 1 |
| Potenza in uscita | 900W |
| Presa di corrente | C14 coupler |
| Quantità prese AC | 8 |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tempo di carica | 3h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 28min |
| Tensione di uscita max | 230V |
| Tensione operativa in entrata | 300V |
| Tensione operativa in entrata min | 170V |
| Tipo di uscita AC | C13 coupler |
| Tipologia display | LCD |
| Valutazione sovraccarico energetico | 459J |
