Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1793.20 EUR
1793.20 EUR
01-04-2026 23:24:30
| Altezza | 432 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificazione | CE, DNV, EN 50091-1, EN 50091-2, EN 55022 Cl. A, EN 60950, EN 61000-3-2. |
| Colore | Nero |
| Efficienza | 88% |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 55 °C |
| Larghezza | 85 mm |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Peso | 23 kg |
| Porta RS-232 | 1 |
| Potenza in uscita | 1000 VA |
| Profondità | 483 mm |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di carica | 3 h |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 100 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Valutazione sovraccarico energetico | 420 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
