Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1009.98 EUR
1009.98 EUR
21-02-2020 10:57:52
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Potenza in uscita | 1000 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
