Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
634.99 EUR
666.99 EUR
19-05-2026 06:38:40
637.45 EUR
666.99 EUR
19-05-2026 13:24:10
647.67 EUR
666.99 EUR
19-05-2026 08:34:37
662.90 EUR
666.99 EUR
19-05-2026 10:56:04
666.99 EUR
666.99 EUR
19-05-2026 09:08:10
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 219 mm |
| Altezza imballo | 376 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | CE, CSA, GOST, UL 1778, VDE |
| Colore | Nero |
| Emissione acustica | 41 dB |
| Fattore di forma | Mini tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 Hz |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 171 mm |
| Larghezza imballo | 328 mm |
| Peso | 17,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Porte seriali | 1 |
| Potenza in uscita | 600 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 170 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 455 J |
