Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3462.59 EUR
3577.50 EUR
01-04-2026 23:27:21
3467.99 EUR
3577.50 EUR
02-04-2026 00:13:19
3545.06 EUR
3577.50 EUR
01-04-2026 23:22:56
3562.99 EUR
3577.50 EUR
01-04-2026 17:47:52
3577.50 EUR
3577.50 EUR
02-04-2026 00:51:23
| Colore | Nero |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile |
| Fattore di forma | Torre |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Potenza in uscita | 2700 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 275 V |
| Tensione operativa in entrata min | 100 V |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
