Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
58.90 EUR
58.90 EUR
21-10-2024 15:42:21
| Altezza | 62 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 15000 m |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Corrente di output nominale | 10 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 327 mm |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Peso | 940 g |
| Potenza di picco | 2300 W |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Valutazione sovraccarico energetico | 2690 J |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
