Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
118.99 EUR
118.99 EUR
30-11-2024 08:04:10
| Capacit | 185 W |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Compatibilit | CE, EN 50091-1, EN 50091-2 |
| Dimensioni | 360 x 95 x 115 mm |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 4 kg |
| Tempo di ricarica | 24 h |
| Voltaggio di ingresso | 230 V |
| Voltaggio di uscita | 325 V |
