Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Apertura massima | F5.6 |
|---|---|
| Colore | Zwart |
| Componente per | SLR |
| Copriobiettivo | Ja |
| Diametro | 77mm |
| Dimensione filtro | 62mm |
| Distanza minima di focus | 1.4m |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Ingrandimento | 0.27x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony A-mount |
| Interfaccia di montaggio dell’obiettivo | Sony A |
| Lunghezza | 116,5mm |
| Lunghezza focale massima | 450 mm |
| Lunghezza focale minima | 35 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle del diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 32 - 45 |
| Peso | 0,46 kg |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Struttura lente | 9/12 |
| Tipo di lente | Telephoto |
| Tipo di utilizzo | Tuttofare,Viaggio |
| Tipo sensore | CCD |
