Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
27.49 EUR
42.83 EUR
02-02-2025 11:30:11
31.22 EUR
42.83 EUR
04-05-2023 23:15:20
42.83 EUR
42.83 EUR
15-12-2024 14:10:06
| Altezza | 114 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Colore | Blu |
| Interfaccia | Bluetooth/USB/3.5 mm |
| Larghezza | 47 mm |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Peso | 753 g |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profonditá | 254 mm |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
