Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.14 EUR
16.33 EUR
11-12-2025 19:26:27
16.33 EUR
16.33 EUR
14-12-2024 14:58:57
| Alimentazione USB | Si |
|---|---|
| Altezza | 13 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore | microUSB2.0 |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 83 mm |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Lettore di schede integrato | Non |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 16,9 g |
| Plug & play | Si |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
