Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
136.48 EUR
210.00 EUR
06-11-2024 04:38:52
153.84 EUR
210.00 EUR
10-12-2024 23:13:24
164.16 EUR
210.00 EUR
16-04-2025 06:13:31
210.00 EUR
210.00 EUR
01-09-2024 07:00:01
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| Accelerometro | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altezza | 40,5 mm |
| Altezza imballo | 205 mm |
| Ampiezza banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Codice OEM | T6N01AE |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | Canon imagePROGRAF TA-20 |
| Compatibilità mac | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Corrente ingresso | 1 A |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 44,3 x 21,3 x 53,5 mm |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Disponibilità | Disponibile |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Installazione | Table,Wall |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 16,5 mm |
| Larghezza imballo | 288 mm |
| Modalità operative | AP, repeater, client |
| Peso | 441 g |
| Peso dell'auricolare destro | 4 g |
| Peso della borsa del caricatore | 38 g |
| Posizionamento supportato | Floor |
| Produzione pagine | 36000 Pagine |
| Profonditá | 18 mm |
| Profondità imballo | 61 mm |
| Qualità dell'antenna | 2 |
| Quantità per pallett | 2880 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di conversazione | 3 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di auricolari intraurali | Monitor in-ear |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Umidità | 10 - 95 % |
| Velocità massima di trasmissione | 300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
