Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2073.39 EUR
2073.39 EUR
18-05-2026 02:17:46
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Cavi inclusi | AC, USB Type-C to Lightning |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Colore | Rosa |
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia processore | Apple M |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero di altoparlanti | 6 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Produttore processore | Apple |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 2 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 4480 x 2520 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema operativo incluso | macOS Big Sur |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipologia HD | 4.5K Ultra HD |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
