Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1226.10 EUR
1577.68 EUR
19-06-2025 19:55:11
1577.68 EUR
1577.68 EUR
18-05-2026 02:18:11
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 143 W |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 5000 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Capacità SSD | 256 GB |
| Cavi inclusi | AC, USB Type-C to Lightning |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Colore | Rosa |
| Core coprocessore | 16 |
| Densità di pixel | 218 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo | 24 " |
| Famiglia processore | Apple M |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Generazione del processore | 1st Generation Apple M |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 2 m |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello scheda grafica integrata | Apple GPU |
| Numero di altoparlanti | 6 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Produttore processore | Apple |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 4480 x 2520 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | macOS Big Sur |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo di videocamera HD | HD |
| Tipologia HD | 4.5K Ultra HD |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
