Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | Si |
| Adattatore di voltaggio input AC | 120 - 230 |
| Altezza | 516 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità hard disk | 2048000 MB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Argento |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display staccabile | No |
| Dotazione tastiera | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza del processore | 3.7 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4.6 GHz |
| Larghezza | 650 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 8 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità autonomia | No |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di core del processore | 6 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 2 |
| RAM | 8192 MB |
| RAM massima supportata | 65536 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 5120x2880 |
| Scheda grafica dedicata | AMD Radeon Pro 580X |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema operativo incluso | macOS Mojave 10.14 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | Fusion Drive |
| Tipi schede di memoria | SDXC |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Touch screen | No |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Wi-Fi | Si |
