Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.50 EUR
89.50 EUR
16-04-2025 03:43:38
| Alimentatore USB | Si |
|---|---|
| Altezza | 240 mm |
| Capacità | 131072 MB |
| Cavo da lightning a usb | Si |
| Chip | Chip A9 con architettura a 64 bit, Coprocessore M9 integrato Coprocessore di movimento M8 |
| Colori | Grigio siderale |
| Connettore | Lightning |
| Dimensione schermo | 9.7" |
| Display | 2048x1536 |
| Larghezza | 169.5 mm |
| Profonditá | 7.5 mm |
| Riproduzione audio | 20 Hz a |
| Sensori | Touch ID, Giroscopio a 3 assi, Accelerometro, Barometro, Sensore di luce ambientale |
| Serie | iPad |
| Sistema operativo | iOS |
| Tipologia | Tablet |
