Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
699.90 EUR
1062.00 EUR
30-04-2026 23:26:40
874.35 EUR
1062.00 EUR
02-05-2026 01:48:15
981.99 EUR
1062.00 EUR
01-05-2026 16:46:02
1062.00 EUR
1062.00 EUR
01-05-2026 23:42:55
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 20 W |
|---|---|
| Altezza | 6.1 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Bande 3g supportate | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | Grigio |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Core dell'adattatore grafico | 8 |
| Dimensioni schermo | 10.9" |
| Famiglia della scheda grafica | Apple |
| Famiglia processore | Apple M |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Generazione del processore | 1st Generation Apple M |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 178.5 mm |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Luminosità schermo | 500 cd/m |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Nome del colore | Grigio siderale |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Peso | 462 g |
| Piattaforma | iPadOS |
| Profondità | 247.6 mm |
| Profondità imballo | 252 mm |
| RAM | 8192 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Riproduzione video continua | 10 h |
| Risoluzione del display | 2360x1640 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 MP |
| Risoluzione massima video | 1920x1080 |
| Sistema operativo incluso | iPadOS 15 |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di connettore | Apple Smart Connector |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Velocità acquisizione video | 240 fps |
