Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
469.00 EUR
828.47 EUR
17-05-2026 15:09:20
828.47 EUR
828.47 EUR
17-05-2026 14:12:48
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 20 W |
| Altezza | 6.1 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Capacità della batteria | 28,6 Wh |
| Capacità memoria interna | 262144 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Colore | Grigio |
| Connessione di rete mobile | No |
| Core dell'adattatore grafico | 8 |
| Densità di pixel | 264 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo | 10.9" |
| Famiglia della scheda grafica | Apple |
| Famiglia processore | Apple M |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Generazione del processore | 1st Generation Apple M |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Larghezza | 178.5 mm |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Nome del colore | Grigio siderale |
| Non contiene | BFR, Berillio, Mercurio, PVC |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Peso | 461 g |
| Piattaforma | iPadOS |
| Profondità | 247,6 mm |
| Profondità imballo | 252 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Riproduzione video continua | 10 h |
| Risoluzione del display | 2360x1640 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 MP |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Sistema operativo incluso | iPadOS 15 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di connettore | Apple Smart Connector |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Velocità acquisizione video | 240 fps |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Zoom digitale | 5x |
