Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
935.99 EUR
1003.00 EUR
01-05-2026 16:45:36
996.69 EUR
1003.00 EUR
02-05-2026 01:49:31
1003.00 EUR
1003.00 EUR
01-05-2026 23:42:51
| Altezza | 195.4 mm |
|---|---|
| Capacità memoria interna | 262144 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni schermo | 8.3" |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 134.8 mm |
| Luminosità schermo | 500 cd/m |
| Modello del processore | A15 |
| Piattaforma | iPadOS |
| Profondità | 6.3 mm |
| RAM | 4096 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Risoluzione del display | 2266x1488 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Risoluzione massima video | 3840x2160 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
