Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
818.50 EUR
1035.99 EUR
03-04-2026 15:55:37
1035.99 EUR
1035.99 EUR
03-04-2026 11:49:23
| 5G | Sì |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 20 W |
| Altezza | 195.4 mm |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Bande 4g supportate | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Colore | Grigio |
| Core coprocessore | 16 |
| Core dell'adattatore grafico | 5 |
| Dimensioni schermo | 8.3" |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 134.8 mm |
| Luminosità schermo | 500 cd/m |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello del processore | A15 |
| Nome del colore | Space Grey |
| Non contiene | Berillio, Mercurio, PVC/BFR |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Peso | 297 g |
| Piattaforma | iPadOS |
| Profondità | 6.3 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 1 |
| RAM | 4096 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Risoluzione del display | 2266x1488 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 12 MP |
| Risoluzione massima video | 3840x2160 |
| Standard 4G | TD-LTE & FDD-LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | LED |
| Temp odi navigazione | 9 h |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 10 h |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Velocità acquisizione video | 240 fps |
