Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
381.99 EUR
381.99 EUR
06-11-2024 07:21:46
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| A-GPS | No |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 250.6 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità memoria interna | 512 GB |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni schermo | 10.5 " |
| Durata batteria | 10 h |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 174.1 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di core del processore | 6 |
| Peso | 469 g |
| Piattaforma | iOS |
| Profonditá | 6.1 mm |
| RAM | 4 GB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 2224 x 1668 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
