Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
269.00 EUR
269.00 EUR
15-04-2026 13:41:04
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Altezza | 247.6 mm |
| Altoparlanti | Audio a quattro altoparlanti |
| Autofocus | con Focus Pixels |
| Barometro | Sì |
| Batteria integrata | Si |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola digitale | Si |
| Capacità | 65536 MB |
| Capacità della batteria | 29,37 wattora |
| Colori | Grigio siderale |
| Diaframma con apertura | f/1.8 |
| Dimensioni schermo | 11" |
| Fotocamera frontale | TrueDepth |
| Geotagging delle foto | Si |
| Larghezza | 178.5 mm |
| Microfoni | Cinque microfoni per chiamate e registrazione audio e video |
| Peso | 468 g |
| Profondità | 5.9 mm |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Riconoscimento del volto | Tramite la fotocamera TrueDepth |
| Risoluzione fotocamera | 12 megapixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 7 megapixel |
| Sensore di luce ambientale | Sì |
| Siri | Per mandare messaggi, impostare promemoria e molto altro usando la voce |
| Stabilizzazione automatica dell'immagine | Si |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipo di batteria | Ai polimeri di litio |
| Touch screen | Sì |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wifi | Si |
