Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
765.23 EUR
765.23 EUR
06-06-2023 11:32:19
| Altezza | 247.6 mm |
|---|---|
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Bordi display arrotondati | Sì |
| Capacità memoria interna | 1048576 MB |
| Colore | Argento |
| Core dell'adattatore grafico | 7 |
| Dimensioni schermo | 11.0" |
| Durata batteria | 10 h |
| Famiglia della scheda grafica | Apple |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati di archivio supportati | Zip |
| Formati di compressione video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formati testo supportati | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Chiave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Larghezza | 178.5 mm |
| Microfono | No |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Modello coprocessore | M12 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 468 g |
| Piattaforma | iOS |
| Profonditá | 5.9 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 di tipo C | 1 |
| Risoluzione del display | 2388x1668 |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di connettore | Apple Magnetic Connector,Apple Smart Connector |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia flash | LED |
| Velocità acquisizione video | 240 fps |
| Wi-Fi standard | 802.11 ac |
