Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
567.99 EUR
567.99 EUR
06-11-2024 07:21:26
| Altezza | 247.6 mm |
|---|---|
| Capacità memoria interna | 524288 MB |
| Colore | Argento |
| Dimensioni schermo | 11.0" |
| Durata batteria | 10 h |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Larghezza | 178.5 mm |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modello del processore | A12X |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 468 g |
| Piattaforma | iOS |
| Profonditá | 5.9 mm |
| Risoluzione del display | 2388x1668 |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Wi-Fi standard | 802.11 ac |
