Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1110.91 EUR
1110.91 EUR
25-02-2020 15:37:35
| Apertura | f / 1,8 |
|---|---|
| Audio | a quattro altoparlanti |
| Autofocus | con Focus Pixels |
| Batteria ricaricabile | ai polimeri di litio da 36,71 wattora integrata |
| Copriobiettivo | in vetro zaffiro |
| Filtro | IR ibrido |
| Fino a | 10 ore di navigazione sul Web tramite Wi-Fi, visione di video o ascolto di musica |
| Flash | True Tone quad-LED |
| Larghezza | 21.49 cm |
| Lente | a cinque elementi |
| Panorama | fino a 63 megapixel |
| Peso | 633 g |
| Registrazione video | 4K a 30 fps o 60 fps |
| Ricarica | tramite alimentatore o USB-C al sistema informatico |
| Risoluzione | 2732 per 2048 pixel a 264 pixel per pollice (ppi) |
| Sistema operativo | iOS 12 |
| Spessore | 28.06 cm |
| Stabilizzazione | video cinematografica (1080p e 720p) |
| Tecnologia | ProMotion |
| Tipo | a retina liquida,completamente laminato, multi-touch retroilluminato a LED con tecnologia IPS |
