Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
306.99 EUR
581.43 EUR
06-11-2024 07:21:35
581.43 EUR
581.43 EUR
03-05-2023 22:03:12
| 2g | Si |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| AirPlay | Si |
| Alimentatore USB | Si |
| Altezza | 240 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Barometro | Si |
| Batteria | 32.4 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità | 131072 MB |
| Cavi inclusi | Lightning |
| Cavo da lightning a usb | Si |
| Chiamata vocale | Si |
| Chip | Chip A9 con architettura a 64 bit, Coprocessore M9 integrato Coprocessore di movimento M8 |
| Colore | Oro |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettività dispositivo | 4 G |
| Connettivite | Nano Sim, 3G, 4G, Supporto traffico dati, Bluetooth, Wi-Fi, Connettore Lightning |
| Connettore di luce | Si |
| Connettore lightning | Si |
| Coprocessore | Si |
| Densità di pixel | 264 ppi (punti |
| Dimensione schermo | 9.7" |
| Display | 2048x1536 |
| Durata batteria | 10 h |
| Si | |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Formati audio supportati | AAC,AAX,AAX+,AIFF,HE-AAC,M4A,MP3,WAV |
| Formati di archivio supportati | Zip |
| Formati di compressione video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formati immagini supportati | GIF,JPG,TIF |
| Formati testo supportati | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Chiave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formati video supportati | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Geotagging | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 C |
| Larghezza | 169.5 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Messaggio instantaneo | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Mobile High-Definition Link | No |
| Modalità registrazione video | 720 p |
| Modello coprocessore | M9 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Peso | 478 g |
| Piattaforma | iOS |
| Processore | A9X 64 bit 1.024 mhz |
| Profonditá | 7.5 mm |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Registrazione video | Si |
| Rete | Nessuna supporta voce, Supporto traffico dati,si Bluetooth, Wi-Fi, Connettore Lightning si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Riproduzione audio | 20 Hz a |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1.2 MP |
| Risoluzione massima video | 3840x2160 |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sensori | Touch ID, Giroscopio a 3 assi, Accelerometro, Barometro, Sensore di luce ambientale |
| Serie | iPad |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software forniti | FaceTimeSafariSiriiTunes StoreApp StoreiBooksGame CenterPhoto BoothiCloud Drive |
| Stabilizzatore video | Si |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | DC-HSDPA,EVDO,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | No |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipologia | Tablet |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi standard | 802.11 ac |
