Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
259.90 EUR
631.28 EUR
03-01-2025 19:18:01
344.05 EUR
631.28 EUR
09-09-2024 14:53:34
479.00 EUR
631.28 EUR
10-01-2026 19:22:45
606.17 EUR
631.28 EUR
15-10-2024 18:51:07
631.28 EUR
631.28 EUR
10-04-2024 04:08:29
| Altezza | 150.9 mm |
|---|---|
| Altoparlanti | Stereo |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 120° |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Bande 3g supportate | 800,850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore | Nero |
| Compatibilità mac | Sì |
| Dimensioni schermo | 6.1" |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAX,AAX+,AC3,EAC3,FLAC,HE-AAC,LC-AAC,LPCM,MP3 |
| Formati video supportati | H.264,HEVC,M-JPEG,MPEG-4 Part 2 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 240 fps |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 75.7 mm |
| Luminosità schermo | 625 cd/m |
| Materiale della scocca | Vetro, Alluminio |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello del processore | A13 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Peso | 194 g |
| Piattaforma | iOS |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Profondità | 8.3 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 |
| Riproduzione video continua | 17 h |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080 |
| Risoluzione acquisizione video | 3840x2160 |
| Risoluzione del display | 1792x828 |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 12 MP |
| Sistema operativo incluso | iOS 14 |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
