Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-46% Prodotto ricondizionato
Sponsorizzato Apple iPhone 13 Ricondizionato 128 GB Galassia 128 GB Galassia
339.00 EUR
630.18 EUR
07-03-2026 08:52:52
629.41 EUR
630.18 EUR
05-03-2025 17:26:56
630.18 EUR
630.18 EUR
16-12-2025 12:33:43
| 5G | Sì |
|---|---|
| Altezza | 146.7 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 120° |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 131072 MB |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore | Bianco |
| Core dell'adattatore grafico | 4 |
| Dimensioni schermo | 6.1" |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAC-LC,AAX,AAX+,AC3,EAC3,FLAC,HE-AAC,HE-AAC v2,MP3,PCM |
| Formati video supportati | H.264,HEVC,M-JPEG,MPEG4 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 240 fps |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente all'acqua |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 71.5 mm |
| Luminosità schermo | 800 cd/m |
| Materiale della scocca | Alluminio, Vetro |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello del processore | A15 |
| Nome del colore | Galassia |
| Numero di core del processore | 6 |
| Peso | 174 g |
| Piattaforma | iOS |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Profondità | 7.65 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Riproduzione video continua | 19 h |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080 |
| Risoluzione acquisizione video | 3840x2160 |
| Risoluzione del display | 2532x1170 |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 12 MP |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR),High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di vetro del display | Ceramic Shield |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
