Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-45% Prodotto ricondizionato
Sponsorizzato Apple iPhone 13 Pro Ricondizionato 128 GB Graphite 128 GB Graphite
429.00 EUR
775.88 EUR
07-03-2026 08:52:49
775.88 EUR
775.88 EUR
18-12-2025 17:21:08
| 5G | Sì |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | No |
| Altezza | 146.7 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 120° |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore | Grafite |
| Connessione cuffia | Lightning |
| Core dell'adattatore grafico | 5 |
| Dimensioni schermo | 6.1" |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAC-LC,AAX,AAX+,AC3,EAC3,FLAC,HE-AAC,HE-AAC v2,MP3,PCM |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 240 fps |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 71.5 mm |
| Luminosità schermo | 1000 cd/m² |
| Materiale della scocca | Vetro, Acciaio inossidabile |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello del processore | A15 |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 2,8 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Piattaforma | iOS |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Profondità | 7.65 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Riproduzione video continua | 22 h |
| Risoluzione acquisizione video | 3840x2160 |
| Risoluzione del display | 2532x1170 |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 12 MP |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR),High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di vetro del display | Ceramic Shield |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Versione bluetooth | 5.0 |
