Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
549.00 EUR
549.00 EUR
17-04-2026 19:51:28
| Altezza | 160.7 mm |
|---|---|
| Altoparlanti | Stereo |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Banda di frequenza | Penta-band |
| Bande 3g supportate | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 131072 MB |
| Cavi inclusi | USB Type-C to Lightning |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore | Nero |
| Compatibile con ausili acustici | Sì |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC, ALAC, FLAC, MP3 |
| Formati di archivio supportati | Zip |
| Formati immagini supportati | GIF, JPG, TIFF |
| Formati testo supportati | DOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, Chiave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formati video supportati | H.264, HEVC, ProRes |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Resistente all'acqua |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Impermeabile fino a | 6 m |
| Indice SAR per la testa | 0.99 W/kg |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Larghezza | 77.6 mm |
| Luminosità schermo | 1000 cd/m |
| Materiale della scocca | Vetro, Acciaio inossidabile |
| Modalità registrazione video | 720p, 1080p, 2160p |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Modello del processore | A16 |
| Non contiene | Arsenico, Berillio, Mercurio, PVC/BFR |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 2,8 |
| Peso | 240 g |
| Piattaforma | iOS |
| Piattaforma App Store | Apple App Store |
| Profondità | 7.85 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Riproduzione video continua | 29 h |
| Risoluzione acquisizione video | 3840x2160 |
| Risoluzione del display | 2796x1290 |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 12 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 48 MP |
| Standard 3G | DC-HSDPA, HSPA+, UMTS |
| Standard 4G | TD-LTE & FDD-LTE |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasso di assorbimento specifico SAR | 0.98 W/kg |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Extreme Dynamic Range (XDR) |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Tipo di vetro del display | Ceramic Shield |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
