Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
447.30 EUR
447.30 EUR
03-04-2026 15:52:20
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Alimentatore USB | Si |
| Altezza | 138.3 mm |
| Autonomia (StandBy) | 240 h |
| Autonomia in conversazione | 14 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità | 16384 MB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Cavo da lightning a usb | Si |
| Chip | A9 con architettura a 64 bit |
| Colore | Oro |
| Connessione | 4 G/LTE |
| Dimensioni schermo | 4.7" |
| Display | 1280x720 |
| Disponibilità | 3 |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera secondaria | 5 megapixel |
| GPS | Si |
| Larghezza | 67.1 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | A9 |
| NFC | Si |
| Peso | 143 g |
| Piattaforma | iOS |
| Profonditá | 7.1 mm |
| Rear camera flash | Si |
| Riproduzione audio | fino a 50 ore |
| Risoluzione del display | 1334x750 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Serie | iPhone 6S |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,TD-SCDMA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 10 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
