Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
437.08 EUR
437.08 EUR
30-04-2026 15:38:50
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 158.2 mm |
| Autonomia (StandBy) | 384 h |
| Autonomia in conversazione | 24 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni schermo | 5.5 " |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| GPS | Si |
| Larghezza | 77.9 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | A9 |
| Peso | 192 g |
| Piattaforma | iOS |
| Porta USB | No |
| Profonditá | 7.3 mm |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,TD-SCDMA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione sistema operativo | 10 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
