Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
434.50 EUR
434.50 EUR
01-04-2026 13:30:08
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatori di interfaccia inclusi | 3.5 mm femmina |
| AirPlay | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 138.3 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| Attesa chiamate | Si |
| Autonomia (StandBy) | 240 h |
| Autonomia in conversazione | 14 h |
| Bande 3g supportate | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 1960 mAh |
| Capacità della RAM | 2048 MB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Cavi inclusi | Lightning |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Codice IP | IP67 |
| Colore | Oro rosa |
| Colore del marchio | Rose Gold |
| Colori | Si |
| Comandi vocali | Si |
| Connettore lightning | Si |
| Coprocessore | Si |
| Cuffie incluse | Si |
| Densità di pixel | 326 ppi (punti |
| Dimensioni schermo | 4.7" |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Si | |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAX,AAX+,AIFF,HE-AAC,M4A,MP3,WAV |
| Formati di archivio supportati | Zip |
| Formati di compressione video | H.264,M-JPEG,MPEG4 |
| Formati immagini supportati | GIF,JPG,TIF |
| Formati testo supportati | DOC,DOCX,HTM,HTML,ICS,PDF,PPT,PPTX,RTF,TXT,VCF,XLS,XLSX |
| Formati video supportati | AVI,M4V,MOV,MP4 |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Indice SAR per la testa | 1.37 W/kg |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 C |
| Larghezza | 67.1 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Messaggio instantaneo | Si |
| MMS | Si |
| Modalità mute microfono | Si |
| Modalità notte | Si |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p,2160p |
| Modello coprocessore | M10 |
| Multi-shot | Si |
| NFC | Si |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 138 g |
| Piattaforma | iOS |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Profonditá | 7.1 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 |
| Rear camera flash | Si |
| Registrazione video | Si |
| Rilevamento sorriso | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Risoluzione del display | 1334x750 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 7 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Ritardo autotimer | Si |
| Secondo schermo LCD | No |
| Selezione vocale | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Stabilizzatore video | Si |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,TD-SCDMA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tasso di assorbimento specifico SAR | 1.39 W/kg |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tethering | Si |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 5 x |
| Zoom fotocamera | Si |
