Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
90.00 EUR
199.00 EUR
09-02-2026 07:49:47
199.00 EUR
199.00 EUR
07-03-2026 08:52:48
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 143.6 mm |
| Autonomia in conversazione | 21 h |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Carica wireless | Si |
| Colore | Argento |
| Dimensioni schermo | 5.8" |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| GPS | Si |
| Larghezza | 70.9 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | A11 |
| Peso | 174 g |
| Piattaforma | iOS |
| Profonditá | 7.7 mm |
| Risoluzione del display | 2436x1125 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 7 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
