Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| AirPlay | Si |
| Altezza | 123.4 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB |
| Cavi inclusi | Lightning |
| Colore | Blue |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Controllo del volume | Digital |
| Cuffie | Si |
| Densità di pixel | 326 |
| Dimensioni schermo | 4 |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AAX,AAX+,AIFF,HE-AAC,M4A,MP3,WAV |
| Formati video supportati | H.264,HEVC,MOV,MP4,MPEG4 Part 2 |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frame rate | 30 |
| Funzione Fotocamera | Si |
| Geotagging | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 58.6 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Luminosità | 500 cd/m² |
| Materiale della scocca | Aluminium |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello coprocessore | Apple M10 |
| Peso | 88 g |
| Profondità | 6.1 mm |
| Range di frequenza | 20 - 20000 Hz |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Registrazione video | Si |
| Registrazione vocale | Si |
| Resistente alle ditate | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 40 h |
| Riproduzione video | Si |
| Riproduzione video continua | 8 h |
| Risoluzione del display | 1136 x 640 |
| Risoluzione seconda fotocamera | 1.2 MP |
| Seconda videocamera | Si |
| Sistema operativo incluso | iOS |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software forniti | FaceTimeSafariSiriiTunes StoreApp StoreiBooksGame Center |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi di supporti | Flash memory |
| Tipologia display | IPS |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 3 x |
