Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
253.48 EUR
253.48 EUR
| Altezza | 123.4 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB |
| Colore | Argento |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Cuffie | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AAX,AAX+,AIFF,HE-AAC,M4A,MP3,WAV |
| Fotocamera integrata | Si |
| Interfaccia | Lightning |
| Larghezza | 58.6 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Peso | 88 g |
| Profonditá | 6.1 mm |
| Registrazione vocale | Si |
| Ricaricabile | Si |
| Riproduzione audio continua | 40 h |
| Seconda videocamera | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi di supporti | Memoria flash |
| Tipo | Lettore MP4 |
| Touch screen | Si |
