Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1144.20 EUR
1144.20 EUR
13-05-2026 15:51:20
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 30 W |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 4500 m |
| Capacità SSD | 256 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Colore della retroilluminazione della tastiera | Bianco |
| Connessione di rete mobile | No |
| Controllo vocale | Sì |
| Core coprocessore | 16 |
| Densità di pixel | 224 ppi (punti per pollice) |
| Disponibilità | 5 |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Apple |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Generazione del processore | Apple M 2nd Gen |
| Larghezza memoria della banda massima | 100 GB/s |
| Modello coprocessore | Neural Engine |
| Non contiene | Arsenico, Berillio, Mercurio, PVC/BFR |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Riproduzione video continua | 18 h |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision,High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tempo di navigazione Wi-Fi | 15 h |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | Full HD |
