Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
3041.89 EUR
3041.89 EUR
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 |
| Adattatore di scheda grafica separato | Si |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Altezza | 15,5 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 4500 m |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 9 MB |
| Capacità della batteria | 83,6 Wh |
| Capacità SSD | 256 GB |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Argento |
| Colori | Grigio |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Connettività dispositivo | Wi-Fi |
| Connettore docking | No |
| CPU | Intel Core i7 |
| Dimensione schermo | 15 " |
| Dimensioni schermo | 39,1 cm (15.4") |
| Display | Full HD |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 10 h |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 2,6 GHz |
| Frequenza del processore Turbo | 4,3 GHz |
| Hard disk | 0 GB |
| Larghezza | 349,3 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Lettore di schede integrato | No |
| Memoria grafica dedicata | 4 GB |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Monitor effettivo | 15.4 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Peso | 1830 g |
| Porta DVI | No |
| Porta uscita S/PDIF | No |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 2880 x 1800 Pixel |
| Scheda grafica | AMD Radeon |
| Scheda grafica dedicata | AMD Radeon Pro 560X |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Serie | MacBook Pro |
| Serie scheda | Pro 555X |
| Sistema operativo | MacOS Mojave |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera ad isola | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | No |
| Tastiera retroilluminata | Si |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tempo di StandBy | 30 giorno(i) |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR5 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo drive ottico | No |
| Touch screen | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
